Воблер Jumprize (Vib) ChataBee 68 #06

0 отзывов
78,50 руб.Цена
Оформить

Ратлин Jumprize Chata Bee 68
Длина - 68мм
Вес - 15.4гр
Тип - тонущий
ChataBee 68 - универсальный виб Jumprize, превосходно зарекомендовавший себя как в ловле спиннингом, так и в отвес. Трофеи - от радужной форели до крупных судаков и трофейных щук.

Длина - 68 мм, масса - 14,5 г. Оснащается двумя надежными тройниками OWNER ST-46 #6.

Ловля в отвес
ChataBee 68 - определенно одна из наиболее универсальных моделей вибов Jumprize, прекрасно подходящих для ловли со льда как судака, щуки и крупного окуня, так и радужной форели.

Традиционно для всех моделей ChataBee, «68-й» на сбросе уходит в сторону, при потяжках удилищем легко заводится, а на плавной игре деликатно покачивается с небольшой амплитудой, без перехлестов и резких "кувырков".

Ловля спиннингом
В ловле взаброс модель показывает отличные результаты в широком диапазоне условий: в стоячей воде и на мощном течении, при ловле как на мелководье или в верхнем горизонте воды, так и при облове глубоких участков водоема. Рекомендуемый производителем диапазон проводки - от 1 до 10 метров, однако масса, конструкция и баланс ChataBee 68 при использовании тонких плетеных шнуров позволяет комфортно проводить приманку и на существенно большей глубине.

Лучше всего модель показывает себя при средней и высокой скорости проводки, с периодическими паузами. Мощная вибрация и широкий профиль привлекает хищника с большого расстояния. Игра ChataBee 68 отлично ощущается при проводке на всей дистанции заброса.

Jumprize ChataBee: материалы и технологии
Все вибы ChataBee изготавливаются методом литья из надежного и долговечного ABS-пластика на проволочном каркасе. Сам каркас - сплошной, из упругой нержавеющей проволоки.

Стойкое к зубам хищника голографическое покрытие надежно держится на пластиковом корпусе, а окраска по специальной технологии позволяет приманке дольше сохранять внешний вид. Как при ловле на каменистых участках, где удары приманки о всевозможные подводные и надводные препятствия неизбежны. Так и после многочисленных поклевок таких «зубастых» рыб, как наши судаки и щуки, и, разумеется, большинство морских хищников.

Окраска вибов Jumprize - с элементами, светящимися в ультрафиолете (UV-эффект).
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.