Воблер Jumprize (Vib) ChataBee 52 #08

0 отзывов
71,40 руб.Цена
Оформить

Ратлин Jumprize Chata Bee 52
Длина - 52мм
Вес - 8.5гр
Тип - тонущий
Особенности : не оснащены крючками
ChataBee 52 - самая маленькая модель в линейке японских вибов Jumprize.

Потрясающая дальность заброса и моментальное включение приманки в работу, абсолютный контроль проводки на всей дистанции и возможность эффективной ловли на глубине от 80 см до 5 м, мощная вибрация при подмотке и планирующая игра с уходом в сторону при паузе при ловле спинингом.

Легкость управления при самых разных приемах анимации от активных подбросов до деликатных покачиваний. Уход при планировании в сторону и способность стабильно провоцировать поклевки крупного хищника при ловле в отвес.

Все это - в одной компактной приманке длиной 50 мм и массой 8.5 г.

Подбор крючков для Jumprize ChataBee 52.
Возможности «тюнинга» игры путем замены крючков изначально заложены производителем при создании всей линейки уникальных вибов Jumprize. Для ChataBee 52 рекомендуется размеры крючков от #10 до #7.

Так, при использовании тройников #10, достигается наиболее мощная вибрация. А если увеличить размер до #7 - приманка становится более деликатной в игре.

Если же нужно охотится на наиболее крупных хищников, то производитель рекомендует ставить силовые одинарные крючки морских серий.

Jumprize ChataBee: материалы и технологии
Все вибы ChataBee изготавливаются методом литья из надежного и долговечного ABS-пластика на проволочном каркасе.
Сам каркас - сплошной, из упругой нержавеющей проволоки. Стойкое к зубам хищника голографическое покрытие надежно держится на пластиковом корпусе, а окраска по специальной технологии позволяет приманке дольше сохранять внешний вид. Как при ловле на каменистых участках, где удары приманки о всевозможные подводные и надводные препятствия неизбежны. Так и после многочисленных поклевок таких «зубастых» рыб, как наши судаки и щуки, и, разумеется, большинство морских хищников.

Окраска вибов Jumprize с элементами, светящимися в ультрафиолете (UV-эффект).
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.