Воблер Jumprize (Vib) ChataBee 60 #07

0 отзывов
77,10 руб.Цена
Оформить
Вес,гр : 13
Длина,мм : 60
Тип плавучести : тонущий (S-sinking)
Тип приманки : виб
ChataBee 60 - оригинальный виб Jumprize, который отличается геометрией и материалом от близких по размерам приманок этого японского бренда: модель имеет более широкий профиль и изготавливается из пластика меньшей плотности.

Благодаря этому достигается интересный эффект: при ловле спиннингом ChataBee 60 «заводится» практически сразу и играет на гораздо более медленной проводке, чем другие модели вибов, а при ловле в отвес приманка начинает вибрировать даже при достаточно плавных и легких подбросах.

Ловля в отвес
При ловле зимой со льда модель можно и нужно применять в случаях, когда основной трофей - судак - склонен реагировать на мощную вибрацию. На сбросе - быстром погружении приманки - ChataBee 60 планирует в сторону, но не столь значительно, как другие модели.

При аккуратных покачиваниях кончиком удилища ChataBee 60 стабильно выполняет кивающие движения с небольшой амплитудой, без резких "кувырков" и перехлестов.

Ловля спиннингом
При ловле взаброс ChataBee 60 наилучшим образом показывает себя на малой глубине или на небольшой дистанции - модель позволяет ловить хищника буквально «под ногами», когда более тяжелые модели просто «выключаются», перестают играть.

Игра приманки отлично чувствуется на всей дистанции проводки. Относительно небольшой размер позволяет рассчитывать в наших условиях не только на традиционных для данного типа приманок хищников - судака и щуку, но и на жереха и окуня.

И в отвес, и взаброс активная, пульсирующая игра ChataBee 60 «собирает» рыбу с большого расстояния.

Jumprize ChataBee: материалы и технологи
Все вибы ChataBee изготавливаются методом литья из надежного и долговечного ABS-пластика на проволочном каркасе. Сам каркас - сплошной, из упругой нержавеющей проволоки.

Стойкое к зубам хищника голографическое покрытие надежно держится на пластиковом корпусе, а окраска по специальной технологии позволяет приманке дольше сохранять внешний вид. Как при ловле на каменистых участках, где удары приманки о всевозможные подводные и надводные препятствия неизбежны. Так и после многочисленных поклевок таких «зубастых» рыб, как наши судаки и щуки, и, разумеется, большинство морских хищников.

Окраска вибов Jumprize - с элементами, светящимися в ультрафиолете (UV-эффект).
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.