Спиннинг Pontoon 21 Grace Sonda GSS702XUL 2.13m 0.7-5.0g 2-5lb Fast

0 отзывов
370,40 руб.Цена
Оформить
Вес,гр : 83
Длина,м : 2.13
Тест по приманкам,гр : 0.7-5.0
Тест по леске,lb : 3-6
Длина транспортировочная,см : 110
Строй : Fast
Катушкодержатель : FUJI
Материал колец : Alconite 
Тип рукояти : разнесенная
Материал бланка : карбон
Тип вершинки : solid tip
Pontoon21 Grace Sonda Microgame outfit — профессиональное снаряжение любителя ловли в классе «микро». Серия из 6 моделей деликатных удилищ мощностью от Extra Ultralight (XUL) до Light (L).Solid Tip (удилища с монолитной карбоновой вершинкой) и Tubular Tip (классические удилища).
Grace Sonda — универсальные спиннинги для использования с широким спектром приманок класса ультралайт и лайт. При разработке особое внимание уделялось и широте объектов ловли и способов рыбалки. Grace Sonda мощности Extra Ultralight (XUL) и Ultralight (UL) одинаково комфортно проявляет себя и при ловле окуня микроджигом, воблерами и вертушками, и в форелевой и голавлевой рыбалке в «диких» условиях, когда в ход идут все типы приманок. Наиболее универсальная модель — GS722L мощности Light — универсальна по типажу приманок в пределах теста и рассчитана на самое широкое применение.
Отдельная категория в ловле приманками класса «лайт» и «ультралайт» — специализированные микроджиговые удилища. В большинстве случаев — это спиннинги с различными вариантами «вклейки». Конструктивно — в пустотелый бланк вклеивается монолитная вершинка. В моделях Grace Sonda Solid Tip (GSS702XUL, GSS712UL и GSS722L) вершинка выполнена из углепластика. А при конструировании и изготовлении особое внимание уделялось плавности изгиба, надежности и долговечности соединения вершинки и основной части бланка. Заметная, ярко-оранжевая обмотка колец вершинки улучшает визуальный контроль проводки и делает заметнее самые деликатные поклевки.
Характеристики :
Материал бланка: бленд на основе сверхвысокомодульного графитового материала Toray (Japan)
Grace Sonda Solid Tip — специализированные модели с монолитными графитовыми кончиками
Кольца — противозахлестные Fuji® Alconite Tangle Free.
Катушкодержатель: Fuji® TVS + KDPS
Материал рукоятки — EVA наивысшей плотности
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.