Шнур Major Craft Dangan Braid X 300m (мультиколор) DBX8-300MC #1.0/0.13mm 20lb/9kg

0 отзывов
Размотка,м : 300
Диаметр,PE : 1.0
Диаметр,мм : 0.13
Разрывная нагрузка,lb : 20 
Разрывная нагрузка,кг : 9
Цвет : мультиколор
Производство : Япония
Компания Majorcraft представила новый восьмиволоконный шнур - Major Craft Dangan Braid X DBX8.
Эволюция оригинальной оплетки Dangan Cross 8 представляет собой чрезвычайно прочное волокно, скрученное специальным образом, чтобы обеспечить низкое растяжение и более высокую чувствительность. Изготовлен из сверхпрочного японского полиэтиленового волокна IZANAS
Технология advanced line, созданная с использованием уникального "метода технологии гелевого прядения", использует микроволокна в каждой отдельной нити, которые затем сплетаются вместе в 8-нитный узор. Затем он покрывается материалом F60.
Производственный процесс с высокой плотностью позволяет получить гибкую леску, которая уменьшает запутывание направляющих с дополнительным преимуществом в виде повышенной чувствительности и надежного соединения с направляющими.
Характеристики продукта:
- Японские IZANAS из полиэтиленового волокна
- Сделано в Японии
- Способ технологии прядения геля
- 8-ми волоконный
- Покрытие F60
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.
Хочешь узнавать про акции и скидки первым?