Воблер ZipBaits ZBL Slide Swim Minnow 85MDS #713

0 отзывов
52,50 руб.Цена
Оформить
Вес,гр : 18.5
Длина,см : 8.5
Заглубление,м : 0.8-1.0
Тип плавучести : тонущий (S-sinking)
Защита от зацепов : нет
Тип приманки : Minnow

Универсальным вариантом считается воблер Zipbaits ZBL System Slide Swim Minnow, который обладает оптимальными свойствами для ловли равномерной проводкой и рывковым твиччингом.
Его форма и наличие грузиков позволяет наживке ловко лавировать как на поверхности водоема, так и на минимальных глубинах.
Удлиненный корпус, форма, напоминающая по своему типу брусок, а также средняя масса позволяют воблеру ловко проходить между участками с густой растительностью и придонными корягами.
Приманка идеально отражает свет, как на поверхностном слое водоема, так и находясь на глубине акватории с мутной водой.
Отдельного внимания заслуживают глаза, которые дополняют воблер Zipbaits ZBL System Slide Swim Minnow.
Они способны привлечь внимание даже бывалого рыбака.
Фронтальная и хвостовая часть корпуса воблера Zipbaits ZBL System Slide Swim Minnow значительно заужены, что позволяет добиться в конечном итоге плавности хода и способности маневрировать на глубинах, привлекая взор хищника. Увеличенное в диаметре брюшко позволяет стабилизировать ход приманки во время ее вываживания.
Размещенные внутри вольфрамовые грузики перемещаются по внутренним камерам, тем самым распределяя нагрузку в соответствии с типом движения наживки. Также воблер Zipbaits ZBL System Slide Swim Minnow стремится к идеальным показателям "полетности".
Вольфрам, утяжеляя корпус в носовой части, существенно увеличивает скорость движения приманки.
Что же касается техники вываживания, то воблер Zipbaits ZBL System Slide Swim Minnow эффективен при равномерном джиге. Именно с помощью подобного способа проводки воблер способен продемонстрировать свою исключительную уловистость и эффективность.
Он также способен двигаться рывками, однако движения подобного характера выглядят необычайно хаотично и способны вызвать интерес крупного хищника. В остальном приманка станет несомненным фаворитом рыболова летом при охоте на щуку, жереха, лосося, судака, окуня-одиночку или котловых окуней.
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.