Воблер O.S.P. Blitz EX-DR #H23

0 отзывов
72,10 руб.Цена
Оформить
Вес,гр : 12.0
Длина,см : 5.3
Заглубление,м : 2.0-4.0
Тип приманки : Крэнк
Тип плавучести : плавающий (F-floating)
Анимация : Stop & Go, равномерная
Производство : Япония, O.S.P

Воблер OSP Blitz EX-DR
Среди множества японских фирм по производству рыболовных приманок O.S.P. может считаться фирмой №1. Это объясняется тем, что прежде чем попасть на прилавки магазинов, приманки этой фирмы проходят самое тщательное тестирование. И если по их результатам приманка является лучшей среди других аналогов, только после этого ее пускают в производство. Специалисты этой фирмы создали абсолютно новые стандарты в технологиях производства, что позволило сделать приманки O.S.P. высочайшего качества и лучшими среди всех.

Воблер O.S.P Blitz EX-DR является плавающим глубоководным вариантом крэнка O.S.P Blitz. Модель представляет собой идеальный вариант для ловли на четырех метровых глубинах. Этот крэнк, не смотря на небольшие габариты тела (53 мм), имеет достаточно приличный вес в 12 гр. При разработке воблера O.S.P Blitz EX-DR, специалистами компании были использованы все самые передовые разработки в сфере изготовления приманок. Это и ячеистая конструкция корпуса, и полу вынесенный наружу шарик-балансир, а также объемная квадратная лопасть.

Honey-comb Super HP Body (PAT) - эта технология позволяет изготовить прочный и одновременно легкий корпус. Таким образом, прочность тела осталась на прежнем высоком уровне, а вес пластикового корпуса снизилась на 40 %. Также эта система позволяет увеличить устойчивость приманки в воде.

Лопасть у данной модели крэнка достаточно большая, объемная и имеет квадратную форму. Это позволяет воблеру O.S.P Blitz EX-DR предотвратить тройники от зацепов, а приманку от повреждений. Также, лопасть позволяет сохранять наживке стабильное положение при ее ударе о поверхность воды.

Воблер O.S.P Blitz EX-DR имеет уникальную балансировочную систему, состоящую из одного единственного шарика-груза. Он расположен максимально низко, что обеспечивает низкий центр тяжести приманке. Это позволяет делать очень дальние забросы с высокими показателями точности. В сочетании с лопастью и уникальным балансиром игра воблера получилась резкой и быстрой при небольших размерах тела. Благодаря таким агрессивным колебаниям воблер O.S.P Blitz EX-DR является мощнейшим раздражителям для любого хищника, даже трофейных размеров.

Не стоит забывать и о полу плоском корпусе данной модели. Несмотря на этот факт, незацепляемость приманки осталась на таком же уровне, что и у круглых. Но при этом, приманивающая способность значительно увеличилась, что объясняется мерцающим эффектом. Это не позволяет приманке остаться незамеченной. Для воблера O.S.P Blitz EX-DR

У воблера не нужно придумывать изощренных проводок, обычная равномерка "включает" приманку уже с первых оборотов катушки. Хотя многие опытные рыболовы умудряются, с некоторой сноровкой, облавливать глубоководные бровки и троллингом.O.S.P Blitz EX-DR имеется множество разновидностей окраски. Корпус приманки изготовлен очень качественно и до мельчайших подробностей передает тело настоящей рыбы.
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.