Воблер DEPS BULLDOZE 160 #01

0 отзывов
300,30 руб.Цена
Оформить
Тип-Swimbait
Заглубление 0-1,5м
Вес(гр)-98
Длина(см)-16
Тип плавучести-Floating

Японский воблер Deps Bulldoze 160 F — приманка, рассчитанная на ловлю крупной рыбы, в особенности басса и щуки. Данная модель подходит для ловли в различных условиях и способна охватывать разные горизонты воды. Поэтому она одинаково эффективна для рыбалки, как на глубине, так и на поверхности. Это серьезно облегчает поиск рыбы и при правильном подходе гарантирует поимку трофейных экземпляров.

Приманка относится к составным свимбейтам, изготовленным из современных материалов и внешне схожих с настоящей рыбой. При применении равномерной проводки, свимбейт ведет себя подобно живому мальку. Он весьма послушен и чутко реагирует на движения спиннинга, несмотря на свою массивность. Вес приманки составляет 98 г, а длина — 160 мм.

Основными преимуществами использования свимбейтов, включая модель Deps Bulldoze, являются:
послушность воблера и оперативное реагирование даже на незначительные колебания кончика удилища;
реалистичность движений в воде;
обеспечение приятного процесса рыбалки.
Регулируется воблер спокойной проводкой с продолжительными потяжками. При подматывании приманка поднимается по наклонной, а чтобы выйти на нужную глубину достаточно выполнять паузы в несколько секунд, позволяя приманке погрузиться.
Deps Bulldoze отличается простотой управления, а анимация возможна посредством различных рывков, включая серию умеренных потяжек с короткими паузами и безостановочную равномерную проводку.
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.