Воблер DUO Realis Shinmushi #CCC3265

0 отзывов
46,50 руб.Цена
Оформить
Вес,гр : 5.7
Длина,см : 4.0
Крючки : #10
Заглубление : поверхностный
Тип : кроулер
Тип плавучести : плавающий (F-floating)
Realis Shinmushi - поверхностная приманка кролер (Crawler) нового поколения. «Насекомоподобный», повторяющий обводы цикад силуэт, потрясающая детализация, комбинация тела из жесткого надежного пластика и подвижных элементов — полужестких прозрачных «крыльев», мягких «ножек» и заднего тройника с «декором» из пера.
Хищника, охотящегося или стоящего в засаде у поверхности, можно спровоцировать на атаку уже при падении приманки в воду. Но с одной существенной оговоркой: в большинстве случаев такое падение должно быть «естественным» — тогда, как минимум, хищник обратит внимание на приманку. Обычно рекомендуется плавно притормаживать приманку перед падением ее на воду, чтобы добиться мягкости приводнения. Создатели Realis Shinmushi пошли дальше — форма корпуса приманки, размеры и масса подобраны таким образом, что при падении она издает очень мягкий «шлепок». Так что спровоцировать поклевку на падении приманки теперь может даже владеющий «секретной техникой приводнения» рыболов.
Кстати, благодаря наличию подвижных элементов, достаточно самого легкого ветерка, чтобы создать на поверхности воды привлекающие хищника едва заметные колебания. Как результат — Realis Shinmushi привлекает рыбу не только при проводке, но даже во время продолжительных пауз. На этом эффекте основана техника ловли с паузой после приводнения: после заброса приманку рекомендуется не анимировать до тех пор, пока не уляжется волнение вокруг неё.
Сверхмедленная проводка приманок типа «Crawler» часто бывает наиболее эффективной. Исполнять ее помогают мягкие ножки и опушка тройника Realis Shinmushi. Они выполняют функцию «тормоза», замедляя перемещение приманки.
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.