Поролоновая рыбка Lex Porolonium Classic Fish CD 11 BLBLB (синее тело/синяя спина/красный хвост)

0 отзывов
3,30 руб.Цена
Оформить
Длина(см)-11
Крючок- прижатый двойник
Номер- 3/0
Производитель- LeX
Производитель крючка- Saikyo
«Lex» Porolonium является современной, высокотехнологичной приманкой, разработанной командой профессиональных спиннингистов, и производится из самого качественного сырья: плотного, в меру жесткого и воздухопроницаемого и при этом очень эластичного.
Поролоновые рыбки имеют улучшенную геометрию: уплощенная спинка улучшает подсечку, скошенные жабры позволяют располагать за ними двойник и делают из приманки «незацепляйку», утонченная хвостовая часть обладает удивительной подвижностью и наделяет движения приманки большей привлекательностью.
«Lex» Porolonium Classic Fish изготовлены по технологии бесшовного вклеивания крючка. Эта особенность позволяет дольше сохранить приманку в целости и продлить срок ее службы.
Поролоновые рыбки оснащают надежными и качественными крючками от фирмы Saikyo. Благодаря такому оснащению, «Lex» Porolonium не побоятся поклевок даже самых крупных зубастых трофеев. В конструкции рыбок ушко крючка расположено особым образом, облегчая монтаж с разборными грузами, не требуя применения дополнительных элементов оснастки.
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.