Кормушка Dinsmores Feeder Bombs In-line DINS-ILF1-14

0 отзывов
5,40 руб.Цена
Оформить
Масса,г : 14
В упаковке, шт : 1

Компактные цельнометаллические кормушки оригинальной формы в виде «разрезанной вдоль» капли. Каплевидная форма обеспечивает отменный баланс и большую дальность заброса, а цельнометаллическая конструкция — минимальные габариты.

Конструкция: литой металл с трубкой для вязания различных вариантов скользящих (In-line) монтажей. Вариант кормушки с креплением в виде вертлюжка — Dinsmores Feeder Bombs.

Особенности конструкции делают кормушки Feeder Bombs универсальными: с ними удобны как самые разные виды монтажей (петля Гарднера, ассиметричная и симметричная петли, различные варианты скользящих оснасток), так и различные варианты наполнения кормом. Так, можно просто забивать корм внутрь, а можно применять и в качестве небольших кормушек METHOD FEEDER.

Отлично работает даже на сильном течении с очень вязкой прикормкой и специальным прикормочным тестом: привлекает рыбу шлейфом аромата, не позволяя содержимому вымываться.Кормушка покрыта специальной краской, делающей ее минимально заметной для рыбы на дне.

У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.