Воблер Strike Pro Bold 130SP #612T

0 отзывов
38,60 руб.Цена
Оформить

Модель-Minnow
Заглубление-1.3-1.8m
Вес(гр)-24.5
Длина(см)-13.0
Тип плавучести-SP

Прототипом для изготовления воблера Strike Pro Bold послужил признанный авторитет в сегменте Big Minnow - Deps Balisong. Несмотря на ряд визуальных и технических отличий, приманка максимально точно копирует игру именитого японца.

Strike Pro Bold 130SP обладает отличными полётными качествами благодаря наличию системы дальнего заброса с расположенным в ней вольфрамовым шариком. Так же, приманка оборудована специальными шумовыми камерами, которые делают воблер более заметным и привлекательным для хищника. Приманка обладает практически идеальной нейтральной плавучестью, что является довольно большой редкостью для бюджетных (да, и не только) воблеров. Благодаря этому он крайне эффектно зависает на паузах, давая хищнику возможность прицелится и атаковать приманку. Strike Pro Bold обладает собственной насыщенной игрой, но, как и все воблера-минноу, максимально раскрывается свой потенциал при применении различных рывковых проводок. Благодаря своему размеру, яркой игре и наличию шумовых камер воблер прекрасно "поднимает" рыбу c значительной глубины, провоцируя её на атаку.

Все воблера Strike Pro оснащены качественной и надёжной фурнитурой, гарантирующей максимальную реализацию поклёвок. Небольшим нюансом является желательный демонтаж носового заводного кольца, которое при использовании скрутки либо гибкого поводка с застёжкой-американкой, становится лишним элементом.
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.